Menu

PUBLICIDAD

jueves, 10 de mayo de 2018

FLOR DE PATRIA FC Manda en la Centro Occidental


Así marcha la clasificación en el grupo Centro Occidental del Torneo Apertura 2018 de la Superliga Femenina de Venezuela.

GRUPO  CENTRO OCCIDENTAL

PosNombreJJJGJEJPGFGCDFPTS
1Flor de Patria11821317+2426
2Dvo Lara10721179+823
3Vencedores Cojedes104422013+716
4Dvo Táchira114341912+715
5Secasport114251713+414
3Zamora FC1042496+314
7Estudiantes Mérida113531919+014
8Zulia FC11326915-611
9Carabobo FC110011451-470



No hay comentarios: