Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

lunes, 12 de enero de 2015

Oympique Lyonnais Invictas y en la punta de la Liga Francia


Primera División de Francia de Fútbol Femenino 2014/15

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1Olympique Lyonnais15800700150060
2Paris Saint-Germain15800601140157
3FCF Juvisy Essonne14602402100444
4EA Guingamp1541251292444
5ASJ Soyaux-Charente1551213364537
6Montpellier Hérault SC1422242264436
7ASPTT Albi1541310651931
8Rodez AF1412431343729
9AS Saint-Étienne15205215411028
10FC Metz15124116231024
11FF Issy-les-Moulineaux15017115121220
12Arras FCF14114017121119
Última actualización: 11/01/2015 22:30 HEC