Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

lunes, 19 de enero de 2015

Olympique Lyonnais Gana 14 - 0 y sigue en la punta

Primera División de Francia de Fútbol Femenino 2014/15

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1Olympique Lyonnais16900700160064
2Paris Saint-Germain16900601150161
3FCF Juvisy Essonne15602502110448
4EA Guingamp1641351292545
5ASJ Soyaux-Charente1651223374541
6Montpellier Hérault SC1522252274440
7ASPTT Albi16413107511032
8Rodez AF1512531343830
9AS Saint-Étienne16206215411129
10FC Metz15124116231024
11FF Issy-les-Moulineaux16017116121321
12Arras FCF14114017121119
Última actualización: 18/01/2015 16:40 HEC