Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

lunes, 19 de enero de 2015

Barcelona Gana por la mínima y sigue en la punta

Primera División Femenina Española 2014/15

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1FC Barcelona16800701150145
2Club Atlético de Madrid16610621123139
3Valencia CFF16720322104234
4Athletic Club16610432104234
5Levante UD1642143285329
6Rayo Vallecano de Madrid1632443075426
7Oviedo Moderno CF1633131564622
8RCD Espanyol de Barcelona1633223356521
9Sporting de Huelva1632422354719
10Santa Teresa CD1632211743915
11UD Collerense16224206421014
12CD Alcaine1613422435814
13Real Sociedad de Fútbol1612622334913
14Fundación Albacete16313027331012
15CEF San Gabriel16216115321111
16Sevilla FC1611711522128
Última actualización: 18/01/2015 17:07 HEC