Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

miércoles, 14 de enero de 2015

ASD CF Bardolino Verona Manda en la Serie A

Serie A de Italia de Fútbol Femenino 2014/15

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1ASD CF Bardolino Verona1151041092029
2ACF Brescia Femminile1142040182126
3ASD Mozzanica1140140280324
4ACF Firenze1123050173124
5UPC Tavagnacco1140122262320
6Res Roma1141021362320
7ASD Torres Femminile Sassari1140221261419
8ASD Riviera di Romagna1150101451516
9ASD Calcio Cuneo Femminile1110530240712
10USD San Zaccaria1120312332611
11ASD Pink Sport Time112130052187
12ACFD Pordenone110141141285
13FCF Como 2000 ASD110141051194
14ASD Orobica CF110061131194
Última actualización: 11/01/2015 00:10 HEC