Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

viernes, 26 de diciembre de 2014

Así Culmina la Clasificación en Portugal en 2014

Liga Principal de Portugal de Fútbol Femenino 2014/15

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1Clube Atlético Ouriense14411620103133
2CF Benfica14520502102232
3Valadares Gaia FC14511502101331
4GDC A-dos-Francos1441222363521
5Fundação Laura Santos1440323263521
6Clube de Albergaria1421431352717
7Vilaverdense FC1422421343715
8Leixões SC1422313335614
9Boavista FC1422311533812
10FC Cesarense1401600701131
Última actualización: 23/12/2014 20:07 HEC