Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

lunes, 13 de octubre de 2014

FC Rosengard Mantiene 12 Puntos de Ventaja en Suecia


Liga Nacional de Suecia de Fútbol Femenino 2014

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1FC Rosengård19801901170251
2KIF Örebro DFF19702604130639
3Göteborg FC19612523113536
4Linköpings FC19621433105435
5Kristianstads DFF2052342494731
6Eskilstuna United DFF1953215368526
7Umeå IK1942331673924
8Vittsjö GIK19514216721023
9Piteå IF19424216631021
10AIK Fotboll19226207421314
11Mölndal BK19001000900190
Última actualización: 12/10/2014 18:00 HEC