Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

lunes, 13 de octubre de 2014

Bayern Golea 6 - 0 Duisburg Y Mantiene el segundo lugar


Bundesliga de Alemania de Fútbol Femenino 2014/15

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1VfL Wolfsburg721040061019
2FC Bayern München721031052017
31. FFC Frankfurt730021151116
41. FFC Turbine Potsdam730120150215
5SGS Essen710330040312
6SC Freiburg710230140312
7TSG 1899 Hoffenheim72010222238
8FF USV Jena70221111336
9Bayer 04 Leverkusen70221111336
10SC Sand70131021154
11Herforder SV70130120252
12MSV Duisburg70030130161
Última actualización: 13/10/2014 17:05 H