Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

jueves, 30 de octubre de 2014

BAYERN En la Cima de la Bundesliga de Alemania de Fútbol Femenino


Bundesliga de Alemania de Fútbol Femenino 2014/15

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1FC Bayern München831031062020
2VfL Wolfsburg822040062020
31. FFC Frankfurt840021161119
41. FFC Turbine Potsdam830121151216
5SGS Essen810340050315
6SC Freiburg810330140412
7TSG 1899 Hoffenheim830102232311
8FF USV Jena80221211437
9Bayer 04 Leverkusen80221121346
10SC Sand80131031164
11MSV Duisburg80130130262
12Herforder SV80130130262
Última actualización: 21/10/2014 10:25 HEC