Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

miércoles, 3 de septiembre de 2014

Chelsea LFC Punteras en Inglaterra


Super League Femenina inglesa 2014

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1Chelsea LFC1042020262220
2Liverpool Ladies FC1041112153218
3Birmingham City LFC931121152217
4Arsenal Ladies FC1001341142414
5Manchester City FC930210340512
6Bristol Academy WFC810221231410
7Notts County LFC80211221437
8Everton LFC80130130262
Última actualización: 31/08/2014 21:36 HEC