Menu

PUBLICIDAD

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

FÚTBOL FEMENINO VENEZUELA

sábado, 12 de abril de 2014

Serie A Femenina de Italia Fecha 26 ACF Brescia sigue lideres

Así se jugara la fecha 26 de la Serie A femenina


FechaLocalFuera
Última actualización: 09/04/2014 10:45 HEC
12/04/2014MozzanicaMozzanica-FirenzeFirenze
12/04/2014Como 2000 ASDComo 2000 ASD-ACFD Pordenone ACFD Pordenone
12/04/2014VeronaVerona-Napoli CFNapoli CF
12/04/2014CF ScaleseCF Scalese-Res RomaRes Roma
12/04/2014TavagnaccoTavagnacco-Riviera di RomagnaRiviera di Romagna
12/04/2014AFD Grifo PerugiaAFD Grifo Perugia -TorresTorres
12/04/2014BresciaBrescia-ChiasiellisChiasiellis
12/04/2014Inter MilanoInter Milano-ASD ValpolicellaASD Valpolicella
15/04/2014Napoli CFNapoli CF-TorresTorres
19/04/2014Riviera di RomagnaRiviera di Romagna-VeronaVerona


Serie A de Italia de Fútbol Femenino 2013/14

LocalFueraTotal
ClubesJGEPGEPGEPpts
1ACF Brescia2511011300240172
2UPC Tavagnacco2410011201220266
3ASD Torres CF221101910201161
4ASD CF Bardolino Verona24814911172553
5ASD Mozzanica257057151411043
6ASD Riviera di Romagna25814525133942
7ACFD Pordenone257063361031233
8ACF Firenze25724228941231
9Res Roma25733138861130
10ASD Valpolicella25417418821526
11CF Chiasiellis25337336661324
12FCF Como 2000 ASD254532110661324
13Inter Milano254441210561421
14Napoli CF24336129451517
15AFD Grifo Perugia25228139351714
16CF Scalese25129021114207
Última actualización: 03/04/2014 23:22 HEC